Headout logo. Link to home.
AiutoVendi su Headout

Bath

Le migliori esperienze

43 esperienze

Chocholow Thermal Baths with modern architecture and outdoor pool in Poland.
Biglietti per le terme di Chochołów con opzione di trasferimento
Terme di Zakopane
da
29,29 $
Biglietti per le terme di Chochołów con opzione di trasferimento. Rated 4.7 out of 5 from 221 Valutazioni.From $29.29
In rapido esaurimento
Guests relaxing in indoor pool at Premium Day Spa, Szechenyi Bath, Budapest.
Biglietti per i Bagni Széchenyi con ingresso rapido, accesso Premium alle terme e cabina privata
Bagni Széchenyi
da
102,10 $
Biglietti per i Bagni Széchenyi con ingresso rapido, accesso Premium alle terme e cabina privata. Rated 4.2 out of 5 from 113 Valutazioni.From $102.10
Cancellazione gratuita
Acemoglu Hamam interior with marble platform and traditional decor, 15th-century Turkish bath.
Acemoğlu Hammam: bagno turco, spa e massaggi a Eminönü
Bagno turco e Hammam
da
40,61 $
Acemoğlu Hammam: bagno turco, spa e massaggi a Eminönü. Rated 4.5 out of 5 from 257 Valutazioni.From $40.61
Crowd enjoying Sparty bath party with laser lights at Széchenyi Thermal Bath, Budapest.
Biglietto per Sparty, la festa notturna alle terme di Szechenyi
Sparty Budapest
da
78,90 $
Biglietto per Sparty, la festa notturna alle terme di Szechenyi. Rated 4.2 out of 5 from 495 Valutazioni.From $78.90
Women applying mud masks in Tropical Rain sauna at Therme Bucuresti.
Biglietti per un giorno alle Terme di Bucarest
Therme București
da
40,61 $
Biglietti per un giorno alle Terme di Bucarest. Rated 4.5 out of 5 from 2371 Valutazioni.From $40.61
Széchenyi Spa indoor pool and Danube River cruise with Budapest Parliament view.
Offerta combinata | Biglietti per i Bagni Széchenyi + Crociera panoramica sul Danubio
Bagni Széchenyi
da 60,33 $
55,51 $
8% di sconto
Offerta combinata | Biglietti per i Bagni Széchenyi + Crociera panoramica sul Danubio. Rated 4.2 out of 5 from 12336 Valutazioni.From $55.51
Outdoor pool at Széchenyi Thermal Bath, Budapest, with people swimming and relaxing.
Biglietto per le Terme Széchenyi con ingresso rapido e armadietto o cabina privata
Bagni Széchenyi
da
46,41 $
Biglietto per le Terme Széchenyi con ingresso rapido e armadietto o cabina privata . Rated 4.2 out of 5 from 8975 Valutazioni.From $46.41

Scegli una categoria

Download app section background

Abbiamo servito oltre 51 milioni di ospiti e lavoriamo per far sì che le tue esperienze siano sempre eccezionali.

Oltre 51 milioni di

utenti soddifatti che hanno usufruito di 10.000 esperienze

Nei media

Raccomandata dai migliori brand e onnipresente nelle liste delle applicazioni più gettonate in ambito turistico

Supporto Clienti 24 giorni su 24, 7 giorni su 7

Hai dei dubbi? Chatta dal vivo con esperti locali in qualsiasi momento della giornata