Headout logo. Link to home.
ПомощьПродавайте на Headout
Комбо

Комбо: Билеты на Башню Куала-Лумпур + Башни Петронас

Family taking a selfie on the Sky Box at KL Tower, Malaysia, with cityscape views.
Visitors enjoying the view from KL Tower's Observation Deck in Malaysia.
Gift shop at KL Tower Malaysia with visitors browsing souvenirs.
KL Tower Sky Box at sunset, overlooking Kuala Lumpur cityscape.

Открыто сегодня

Исследуйте в своем темпе

Выбирайте время входа и оставайтесь столько, сколько захотите

Выберите вариант

Башня KL + Башни-близнецы Петронас [Гражданин Малайзии]
от 90 MYR
63,6 MYR
скидка 29 %
  • Сначала посети башни-близнецы Петронас, чтобы полюбоваться мостом Скайбридж и близкими видами на город, а затем отправляйся к башне KL Tower, чтобы посмотреть на город с более высокой точки обзора
  • Башни-близнецы «Петронас» (гражданин Малайзии):
    • Идеальная продолжительность: 2 часа
    • Доступ к SkyBridge на 41-м и 42-м этажах
    • Доступ на смотровую площадку на 86-м этаже
  • КЛ Тауэр:
    • Идеальная продолжительность: 1.5 часов
    • Вход в башню КЛ
    • Доступ на смотровую палубу
Башня KL + Башни-близнецы Петронас [для иностранцев]
от 220 MYR
156,6 MYR
скидка 29 %
  • Башни-близнецы «Петронас» (для иностранцев):
    • Идеальная продолжительность: 2 часа
    • Доступ к SkyBridge на 41-м и 42-м этажах
    • Доступ на смотровую площадку на 86-м этаже
  • КЛ Тауэр:
    • Идеальная продолжительность: 1.5 часов
    • Вход в башню КЛ
    • Доступ на смотровую палубу
4,5/5(4 387)

Muller E

Пара
Проверенное бронирование
на прошлой неделе
Бронирование прошло очень просто и быстро. Нам удалось найти билеты на нужные даты и время по более выгодной цене. Билеты были выпущены сразу же. Спасибо

Ruben G

Группа
Проверенное бронирование
5 дней назад
Это стоит того. Получить билеты очень просто. Отличные виды на город, особенно из ресторана. Меню разнообразное.

Andrew H

Пара
Проверенное бронирование
апр. 2026 г.
Я забронировал посещение башен Петронас, а также ужин в башне KL Tower. Это моя вина, но я подумал, что бронирую ужин в башнях Петронас, поэтому забронировал 45-минутный слот на 17:00 в башнях Петронас и ужин на 18:00, который проходил в башне KL Tower. Времени, чтобы добраться до второго места, не хватало, поэтому я полагал, что система сама это учтёт. Я попытался перенести время ужина на более поздний слот, провел час в общении с ИИ, но мне ответили, что это невозможно. Мы прибыли в башню KL с опозданием более чем на час, но спешки не было, так как нам просто позволили поужинать в удобное для нас время, и это был очень приятный опыт, который я очень рекомендую, просто дорога туда была очень напряженной.