Headout logo. Link to home.
Aiuto

Le migliori esperienze a Varsavia

2 esperienze

Warsaw skyline with Palace of Culture and Science at dusk.
Pass per Varsavia con accesso a oltre 20 attrazioni
Biglietti
da
179 zł
Pass per Varsavia con accesso a oltre 20 attrazioni. Rated 4.5 out of 5 from 13 Valutazioni.From zł179
Open-top sightseeing bus near Warsaw's Royal Castle and Palace of Culture and Science.
Combo (5% di sconto): Tour in autobus Hop-on Hop-off di Varsavia + Pass per Varsavia
Fryderyk Chopin
da 327,51 zł
311,13 zł
5% di sconto
Combo (5% di sconto): Tour in autobus Hop-on Hop-off di Varsavia + Pass per Varsavia. Rated 3.9 out of 5 from 452 Valutazioni.From zł311.13

Abbiamo servito oltre 51 milioni di ospiti e lavoriamo per far sì che le tue esperienze siano sempre eccezionali.

Oltre 51 milioni di

utenti soddifatti che hanno usufruito di 10.000 esperienze

Nei media

Raccomandata dai migliori brand e onnipresente nelle liste delle applicazioni più gettonate in ambito turistico

Supporto Clienti 24 giorni su 24, 7 giorni su 7

Hai dei dubbi? Chatta dal vivo con esperti locali in qualsiasi momento della giornata