Headout logo. Link to home.
AjudaVenda na Headout

Bath

Melhores experiências

43 experiência

Chocholow Thermal Baths with modern architecture and outdoor pool in Poland.
Termas de Chocholow Ingressos com opção de traslado
Banhos termais de Zakopane
a partir de
US$ 29,29
Termas de Chocholow Ingressos com opção de traslado. Rated 4.7 out of 5 from 221 avaliações.From $29.29
Esgota rápido
Guests relaxing in indoor pool at Premium Day Spa, Szechenyi Bath, Budapest.
Spa Széchenyi: Ingressos prioritários com acesso premium ao Day Spa e cabine privativa
Banhos Széchenyi
a partir de
US$ 102,10
Spa Széchenyi: Ingressos prioritários com acesso premium ao Day Spa e cabine privativa. Rated 4.2 out of 5 from 113 avaliações.From $102.10
Cancelamento gratuito
Acemoglu Hamam interior with marble platform and traditional decor, 15th-century Turkish bath.
Acemoglu Hammam: banho turco, spa e massagem em Eminonu
Ingressos para a experiência de banho turco e hammam
a partir de
US$ 40,61
Acemoglu Hammam: banho turco, spa e massagem em Eminonu. Rated 4.5 out of 5 from 257 avaliações.From $40.61
Crowd enjoying Sparty bath party with laser lights at Széchenyi Thermal Bath, Budapest.
Sparty: A melhor festa de spa tarde da noite no Szechenyi Spa
Sparty Budapeste
a partir de
US$ 78,90
Sparty: A melhor festa de spa tarde da noite no Szechenyi Spa. Rated 4.2 out of 5 from 495 avaliações.From $78.90
Women applying mud masks in Tropical Rain sauna at Therme Bucuresti.
Ingressos de 1 dia para as Termas de Bucareste
Ingressos para as Termas de Bucareste
a partir de
US$ 40,61
Ingressos de 1 dia para as Termas de Bucareste. Rated 4.5 out of 5 from 2371 avaliações.From $40.61
Széchenyi Spa indoor pool and Danube River cruise with Budapest Parliament view.
Combo (Economize 8%): Ingressos para o Spa Széchenyi + Cruzeiro turístico pelo rio Danúbio
Banhos Széchenyi
a partir de US$ 60,33
US$ 55,51
8% de desconto
Combo (Economize 8%): Ingressos para o Spa Széchenyi + Cruzeiro turístico pelo rio Danúbio. Rated 4.2 out of 5 from 12336 avaliações.From $55.51
Outdoor pool at Széchenyi Thermal Bath, Budapest, with people swimming and relaxing.
Spa Széchenyi: Ingressos com armários ou cabine privativa e opções de ingressos prioritários
Banhos Széchenyi
a partir de
US$ 46,41
Spa Széchenyi: Ingressos com armários ou cabine privativa e opções de ingressos prioritários . Rated 4.2 out of 5 from 8975 avaliações.From $46.41

Buscar por categoria

Download app section background

Já servimos mais de 51 milhões de viajantes e estamos aqui para ajudar

Mais de 51 milhões

de clientes satisfeitos com mais de 10 mil experiências

Na mídia

Destaque e recomendação nos melhores veículos

Atendimento ao cliente 24 h

Tem alguma dúvida? Fale com nossos especialistas locais pelo chat a qualquer hora, de qualquer lugar